Программа тура:
День 1-й. ПАРИЖ - БУРГУНДИЯ.
Встреча в а/п Парижа Шарль де Голль под любой утренний рейс до 11:00.
Встреча всех участников с гидом у информационной стойки. Выезд на минивене с гидом в Бургундию. Обед по дороге. Приезд в Шабли, дегустации лучших вин Шабли. Переезд в город Бон. Ночь в Боне.
День 2-й. БУРГУНДИЯ.
Экскурсия по Бону, дегустация вин в известных подвалах Бургундии. Обед в Боне. Переезд в город Дижон-столицу Бургундии, экскурсия по Дижону. Ночь в Боне.
День 3-й. БУРГУНДИЯ - ЭЛЬЗАС
Посещение трюфельной фермы в Бургундии. Поиск трюфелей с собаками и обед на ферме.
Переезд в Эльзас. Экскурсия по средневековому городу Кольмар. Ночь в Кольмаре.
День 4-й. ЭЛЬЗАС - ЛОТАРИНГИЯ.
Дегустация в винодельческом доме Баур. Посещение средневекового города Эгишайм или средневекового замка императора Фридриха Барбароса1. После обеда переезд в Страсбург и экскурсия по городу, далее переезд в Шампань через Лотарингию. Ночь в Лотарингии по дороге в Шампань. Ночь в Лотарингии (Метц)
День 5-й. ШАМПАНЬ.
Утром переезд до Реймса, экскурсия по городу, обед.
После обеда визит в дом шампанского Lanson (Лансон), дегустации. Свободное время, прогулки по городу, отдых. Ночь в Реймсе
День 6-й. ШАМПАНЬ - ПАРИЖ.
Дегустации в домах шампанского Поль Бара и Торне, экскурсия и обед в городе Эперне, фото на виноградниках.
Трансфер в аэропорт Парижа, приезд около 16 часов (к рейсам с вылетами не ранее 18 часов). Вылет из Парижа (возможность добронировать за дополнительную плату проживание в Париже).